= Rp2.400,00
b. Harga 5 pena
= Rp2.400,00 × 5
= Rp12.000,00
BACA JUGA:3 Resep Camilan Ubi yang Simpel dan Enak, Cocok untuk Teman Santai di Rumah
Disclaimer
- Artikel ini hanya sebagai panduan untuk membantu orang tua dalam mendampingi anak belajar.
- Siswa dianjurkan untuk mencoba menjawab soal sendiri terlebih dahulu sebelum melihat kunci jawaban.
BACA JUGA:Resep Tumis Suun Telur Sayuran: Sajian Praktis, Lezat, dan Bernutrisi untuk Makan Siang
BACA JUGA:Resep Ayam Suwir Serundeng Gurih Renyah: Lauk Sahur Simpel dan Tahan Lama